Ваш промокод: 7048636

Loclo

Больше изображений

Локло
Loclo

 1346
1012,08 грн - Партнер. Как получить
1417,09 грн - Розница
  • Содержит пищевые волокна
  • Улучшает работу кишечника и его очищение
  • Стимулирует формирование нормальной микрофлоры
  • Устраняет токсичные вещества
  • Способствует снижению уровню сахара и холестерина
  • Оказывает защитное действие от раковых клеток
  • Облегчает неприятные последствия лучевой терапии
  • Укрепляет иммунитет

Подробности

Пищеварение в норме

Loclo (Локло) - растительный комплекс, в состав которого включены клетчатка и пищевые волокна. Они необходимы организму для поддержания моторной функции кишечно-желудочного тракта.

Яблочный пектин, брокколи, свекла, подорожник, куркума, морковь, капуста, овсяные отруби, розмарин, томат, биофлавоноиды, а также сафлоровое масло, смола гуара и акации, корица включены в состав комплекса 

Яблоки – источник пектина

Если верить англичанам, съедая по яблоку в день перед сном, можно забыть, что такое визиты к врачу 

LocloЯблоки являются источником пектина, действие которого заключается в снижении риска рака толстой кишки. Проведенные в Университете Техаса исследования подтвердили двойное снижение случаев заболевания раком у животных, регулярно получающих пектин в виде пищевой добавки. 

Именно указанное вещество играет ведущую роль в снижении значений холестерина и сахара в крови, выведении токсинов и металлов из нее. Это особо важно для пациентов, прошедших курс лучевой терапии или людей, страдающих сахарным диабетом. 

Подорожник очистит желудок

Семена этого растения – источник пищевых волокон. Они способствуют размягчению каловых масс, а, следовательно, очищают кишечник, нормализуют работу желудочно-кишечного тракта.

LocloДействия пектина и подорожника во многом похожи, поэтому комплекс, содержащий оба эти компонента, усиливает их целебное воздействие.

Снижаем аппетит

Loclo (Локло) включает несколько компонентов с подобным эффектом. Так, смолы гуара (камеди) и акации уменьшают аппетит, попутно понижая уровень холестерина, триглицеридов, липопротеидов, а равно связывая и выводя токсины из организма.

LocloОвсяные отруби, т.е. оболочки зерен овса, улучшают моторную функцию кишечника, снижают уровень холестерина и сахара в крови, выводят токсины.

Томаты насыщают организм витамином С, ликопеном, фолиевой кислотой, калием, железом и в-каротином. С другой стороны, витамин С, содержащийся в томатах, способствует лучшему усвоению железа. Многочисленные исследования также утверждают, что в-каротин и фолиевая кислота, содержащиеся в данной ягоде, снижают риск онкозаболеваний.

Ученые из Иллинойса (США) в ходе исследований выяснили, что женщины с высоким содержанием ликопена в крови реже страдают предраковыми опухолями шейки матки.  Их коллеги из Италии доказали, что томаты снижают риск рака легких и предстательной железы.

Морковно-свекольный коктейль

Морковь и свекла содержат огромное количество пектиновых веществ и полезных минералов, таких, как витамин С, железо, каротин и фолиевая кислота. Эти «помощники» делают данные овощи эффективным средством профилактики заболеваний сердца и сосудов, укрепления иммунитета, борьбы с метеоризмом и даже профилактики раковых заболеваний. 

LocloОб их целебных свойствах известно давно. Еще в Древнем Риме свекла использовалась при лечении  головной, зубной боли и других недомоганий. Позже, свекла была распространена на всем континенте благодаря римской экспансии. 

Фолиевая кислота 

Сейчас уже доподлинно известно, что свекла - источник фолиевой кислоты, клетчатки и магния. Она помогает снизить уровень сахара в крови, поднять гемоглобин, снижает риск рака кишечника, груди и поджелудочной железы.

LocloНе отстает от нее и брокколи, предком которой является привычная всем кочанная капуста.

Многие считают, что брокколи снижает риск раковых заболеваний и повышает иммунитет. А еще она богата витамином С и фолиевой кислотой 

Полная защита организма

LocloБрокколи и кочанная капуста, включенные в состав Loclo (Локло), насыщают организм клетчаткой, калием и кальцием, селеном, витаминами В, С и U, железом и в-каротином. Такой коктейль минералов и витаминов не только оздоравливает организм, но и предотвращает развитие фиброзных образований, раковых опухолей молочной железы. Также брокколи и кочанная капуста способствуют заживлению язв желудка, оказывают антибактериальное и противовирусное действие, помогают бороться с диабетом и метеоризмом.

Слабый иммунитет?

Как уже было сказано, капуста используется для профилактики фиброзно-кистозных заболеваний. Вещества, содержащиеся в ней, повышают иммунитет. Кроме того, капустная клетчатка помогает в установлении регулярного стула, профилактике геморроя и запоров.

Loclo

Это действие усиливается корицей и розмарином. Первая улучшает пищеварение, слюноотделение и  выделение желудочного сока. Второй – оказывает общеоздоровительное и онкопротекторное действие.

Нормализуем микрофлору

Дополнительным преимущество комплекса Локло является куркума. Она выступает в роли антиоксиданта, улучшает пищеварение и нормализует флору кишечника. Куркума также способна связывать канцерогены и защищать клетки от свободных радикалов.

Loclo

Употребляя с пищей Loclo от NSP можно обеспечить организм пищевыми волокнами, клетчаткой и многими полезными компонентами. За счет этого комплекс выделяется из ряда аналогичных препаратов других производителей.

Состав:
  • Запатентованная смесь 344 г
  • Подорожник (Plantago ovata)
  • Фруктоза
  • Пектин яблочный
  • Овсяные отруби (Avena sativa)
  • Гуаровая камедь (Cyamopsis tetragonolobus)
  • Смола акации (Acacia seyal)
  • Лимонная кислота
  • Кора корицы (Cinnamomum cassia)
  • Масло семян сафлоры (Carthamus tinctorius)
  • Цветы брокколи (Brassica oleracea)
  • Корень куркумы (Curcuma longa)
  • Листья розмарина (Rosmarinus officinalis)
  • Свекла красная (Beta vulgaris)
  • Томат (Solanum lycopersicum)
  • Морковь (Daucus carota)
  • Листья капусты кочанной (Brassica oleracea)
  • Листья капусты китайской (Brassica rapa)
  • Гесперидин (биофлавоноид)

Цитрусовые биофлавоноиды (грейпфрут и апельсин)

ПРИМЕНЕНИЕ: 
развести одну столовую ложку в 1 стакане холодной воды, размешать и сразу выпить. Как и при приеме любых пищевых волокон желательно дополнительное употребление жидкости (1-2 стакана). Рекомендуется принимать волокна за 30-60 минут до основного приема пищи. В 1 столовой ложке (9,5 г) содержится 3,8 г пищевых волокон (3,2г - растворимых и 0,6г - нерастворимых). Хранить в сухом, прохладном месте.
Внимание:
При обострении желудочно-кишечных заболеваний, непроходимости кишечника и синдроме мальабсорбци и проконсультироваться с врачом. У людей с повышенной чувствительностью к подорожнику могут отмечаться аллергические реакции. При индивидуальной непереносимости - прекратить прием. 

Дополнительная информация

Группы фитопродуктов Похудение, снижение веса, Гепатопротекторы, Онкопротекторы, Пищевые волокна, Ежедневное применение, Пребиотики
Ингредиенты Индол-3-карбинол, Акация сейяльская смола, Брокколи огородная, Гесперидин, Гуаровая камедь, Капуста огородная, Коричник китайский, Куркума длинная, Морковь обыкновенная, Пищевые волокна, Подорожник яйцевидный / Псиллиум, Помидор, Розмарин лекарственный, Свекла простая, Цитрусовые флавоноиды
Назначение Атеросклероз, Детоксикация, очищение организма, Улучшение пищеварения, Атопический дерматит, Восстановление микрофлоры кишечника у взрослых, дисбактериоз, Гепатит хронический, Избыточный вес, ожирение, Сахарный диабет, Улучшение работы печени и желчного пузыря, Улучшение состояния волос, кожи и ногтей
Системы организма Иммунная, Пищеварительная, Кожа, волосы, ногти, Сердечно-сосудистая
Здоровье моей семьи Для всей семьи
Здоровое питание Очищение организма, Похудение

Отзывы пользователей

  • "Рожа"!? Решение проблемы есть! Отзыв пользователя NatrYulia
    Качество
    Цена
    Как-то, где-то 4 года назад со мной приключилась неприятная история...Я заболела, как говорят в народе "Рожей" (рожистая инфекция). Поселилась она у меня на ногах, потом руках и ушах....Зрелище ужасное! Руки прячу, на ноги не могу надеть сапоги, так как началось всё в ноябре и длилось месяца три!
    Если кто знает, "Рожа" это стрептококковая инфекция. Сначала я поехала к бабке....ну говорят, что такие дела, выкачивают, обкуривают и т.д.)))
    Сейчас многие из Вас посмеются с меня....но, знаете...мне стало легче...правда она мне ещё готовила мазь, и эти все манипуляции чуть улучшили ситуацию...Но, до конца ничего не проходило, и периодически начиналось с новой силой...Муж испугался и заставил меня сделать укол антибиотика....Я очень не хотела, но пошла на поводу...Не передать Вам, мои дорогие, как мне было плохо!!! Ведь я уже антибиотики давно ни в каких видах не употребляла...Но Слава Богу всё обошлось...и я решила всё хватит, никаких лекарств...
    И тогда, после укола, я решила лечиться только БАД!
    Я взяла сначала три продукта, и начала лечение...Главным из трёх, был ЛОКЛО! И что Вы думаете!? Буквально на третий день, я увидела улучшения!!! Как я была рада, просто не описать словами!!! Столько мучиться, а исцеления было под руками...Потом для закрепления результата, я взяла ещё три продукта, и "рожи" как и не было)))
    С тех пор, когда случаются проблемы со здоровьем, я обращаюсь к БАДам, и знаю, что мой организм, говорит мне спасибо! В аптеку я иногда хожу, за бактерицидным пластырем, и всё)
    Некоторые из Вас, могут сказать, но ведь БАДы БАДам рознь? И будут правы. Нужно выбирать хорошего производителя, со всеми стандартами качества, со своей лабораторией и оборудованием, с мировым именем и немалыми годами за плечами. Я пользуюсь именно такими продуктами вот уже семь лет, и 4 года из них, это осознанно и постоянно. Это мой выбор, в пользу здоровья, чего и Вам желаю!)
  • Худею с Локло Отзыв пользователя Елена
    Качество
    Цена
    Сейчас почти закончила очередную баночку Локло. Последнее время интенсивно поправлялась из-за нерегулярного питания, регулярного недосыпа и неудобного организму графика работы. На данном этапе мое похудение заметно не только мне,но и моим подружкам.
  • Красивая кожа Отзыв пользователя Olga
    Качество
    Цена
    После пасхальных праздников и обильной еды в гостях появилась непонятная сыпь на щеках у дочки (11 лет). Локло пила по 0,5 чайной ложки утром и вечером в течение 7 дней. Сыпь ушла , лицо чистенькое и не пришлось обращаться к косметологам... А ведь косметологи очень "любят" обсуживать подростков)))) так как они очень выгодные клиенты.
  • Хочется попробовать Отзыв пользователя Мария
    Качество
    Цена
    Всю жизнь страдала запорами. Посоветовали попробовать Локло.. Сейчас это мой любимы продукт. Изумительно нормализует работу ЖКТ, убирает токсины, заселяеь полезной флорой. Очень вкусно и полезно.
  • Великолепный продукт из НСП! Отзыв пользователя Петр Урекяну
    Цена
    Качество
    Великолепный продукт из НСП! Делаю чистку организма дважды в год и Локло мне в этом помогает. Рекомендую всем попробовать, это действительно вкусно и полезно.
  • Лучшее средство для моего ЖКТ Отзыв пользователя Мария
    Цена
    Качество
    Лучшее средство для моего ЖКТ, это Локлол. Работает как пылесос. Сметая все на своем пути, и тем самым улучшая пищеварение и перистальтику кишечника. И если раньше меня часто беспокоили запоры, то сейчас, с Локло, я забыла что это такое.
  • Заменитель ужина Отзыв пользователя Ольга
    Цена
    Качество
    С тех пор, как я впервые попробовала Локло, я его принимаю вместо ужина. Особо вкусно его принимать с кефиром и ягодами. И вкусно, и очень полезно.
  • Благодаря Локло я уже три раза смогла избежать приступы острого калькулезного холецистита. Отзыв пользователя Галина
    Цена
    Качество
    Благодаря Локло я уже три раза смогла избежать приступы острого калькулезного холецистита. После всего этого Локло стал моим самым любимым продуктов в НСП. Даже при том, что я совсем не сижу на диете и часто ллюблю поесть запретное, с Локло у меня нет больше приступов.
  • Рекомендую к применению. Отзыв пользователя Iryna Shelkovaya
    Мне Локло нравится своим кисельным вкусом и консистенцией. Начала принимать его при гастрите и он мне действительно очень помог от него избавиться. Сейчас принимаю его вместо ужина.
  • Локло – это находка. Отзыв пользователя Андрей Канунников
    Люблю Локло с медом! Если надо пополнить свое питание клетчаткой, то это именно то, что вам надо! При моем образе жизни, с нерегулярными приемами пищи да и вечными перекусами, Локло – это находка.
  • Один из моих любимых бадов Отзыв пользователя Екатерина Славачевская
    Один из моих любимых бадов, с помощью которого я и вся моя семья регулярно чистим свой организм. При этом он еще и помогает похудеть и избавиться проблем с кишечником и запорами!

Напишите ваш собственный отзыв

Вы пишете отзыв на товар: Loclo

Как вы оцениваете этот товар? *

  1 звезда 2 звезды 3 звезды 4 звезды 5 звёзд
Качество
Цена
Сертификат гигиены Сертификат гигиены Сертификат гигиены

Доставка и оплата

Внимание!
При получении заказа через курьерскую службу «Новая Почта», обязательно проверяйте наличие всей продукции в заказе, а также ее внешний вид. При наличии повреждений товара или неполной комплектации заказа следует отказаться от получения товара и его оплаты. Обязательно сообщите о случившемся Службе Доставки NSP по тел.: 0-800-603-777 (бесплатно со стационарных и мобильных).
Доставка в Донецкой и Луганской областях из-за напряжённой ситуации в восточном регионе ограничена.

Способы доставки

Novaya-Pochta

Новая Почта

Доставка в отделение и курьером Новой Почты по Украине
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Доставка в почтомат Новой почты БЕСПЛАТНО при заказе на любую сумму.

Adresnaya-dostavka

Адресная доставка по Киеву 

Доставка курьером по адресу до двери.
Доставка БЕСПЛАТНО при заказе более 500 грн.
При заказе до 500 грн. - стоимость доставки 30 грн.

Mist-Ekspress

Мист Экспресс

Временно не доставляем!

Способы оплаты

Oplata-Nalichnimi

Наличная

Оплата наличными при получении продукции.